Многие люди говорят, что очень бы хотели встретить свой Новый год 2012 где-нибудь в ярком, шумном и многолюдном месте, к примеру, в Нью-Йорке на Таймс-Сквер или в Москве на Красной площади. Всё это конечно звучит весело, но большинство людей, живущих в глубинке не может по-прежнему позволить себе авиаперелеты и гостиничный номер, чтобы приехать в вышеуказанные места.