среда, 14 декабря 2011 г.

Что дарить на новый год

Подарки к Новому годуЧто дарить на новый год? - этот вопрос накануне праздника больная тема для многих, особенно занятых людей, которые вспоминают о том, что нужно сделать подарок на Новый год родственникам и любимым, в последний момент.

Тогда в качестве подарка преподносятся стандартные, часто неоригинальные вещи, поэтому первое правило - пометить в ежедневнике, что нужно выделить время на поиски подарков за месяц, а то и за два до наступления Нового года.Таким образом, у вас будет не только достаточно времени, чтобы выбрать подарки близким, вы также избежите всеобщей суеты и ажиотажа, который царит в магазинах в канун праздника.

Не секрет, что сегодня на прилавках любого магазина есть масса сувениров, которые можно преподнести в качестве подарка, однако, большинство из них выглядят однотипными и даже банальными: например, кружки, портретные рамки, ежедневники, ручки, фотоальбомы. Все эти предметы дарят не только на Новый год, но и на другие праздники, так как такие сувениры считаются универсальными и подойдут всем. Однако, наступает момент, когда их становится слишком много.

Как избежать банальных повторений и добавить в подарок перчинку? Все очень просто! Ежедневник, подаренный на Новый год, может стать оригинальным, незабываемым подарком, если на его обложке будут красоваться либо ваша фотография, либо фото того, кому вы дарите подарок. Причем, такой подарок вы можете преподнести не только любимому или любимой, но и шефу, поместив на обложку фото с корпоративного вечера.

Если вы хотите удивить свою вторую половинку, то оригинальным подарком станет компакт-диск с любимыми песнями, составленный лично вами и, к тому же, дополненный вашими лучшими фотографиями.

Новый год - это семейный праздник, поэтому не нужно бояться, так называемых, домашних подарков. Плюшевый плед или накидка на стулья со знаком зодиака того, кому вы подарок преподносите, будет приятной неожиданностью для каждого.

Если вы хотите удивить знакомых и друзей - оригинальными новогодними сувенирами станут календари на будущий год с использованием ваших общих интересных фотографий: фото с пикников, корпоративных торжеств или мероприятий, изображение хорошо знакомых мест.

При выборе подарка нет ничего сложного, главное, включить фантазию и вспомнить приятные моменты, связывающие вас с человеком, которому вы хотите вручить подарок.


Уроки стилиста Создай свою ёлку 
Время для диеты Твой личный гороскоп

Комментариев нет:

Отправить комментарий