воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Шоколадная диета

В данный момент известны сотни различных диет, и каждый может подобрать себе систему питания по своему усмотрению. диета подбирается, исходя из того, какого результата вы ожидаете. Если вы хотите худеть в щадящем для организма режиме, и располагаете временем, то это одна диета, а если нужны срочные меры по борьбе с лишним весом, то существуют экстремальные диеты, которые позволяют быстро сбросить килограммы.

Диета Критская

Критская диета становится очень популярной в последнее время. Особенно среди людей, которые придерживаются здорового образа жизни и тщательно следят за теми продуктами питания, которые входят в их рацион. Тем же, кто хочет сбросить как можно больше килограмм в кратчайшие сроки, пусть даже вредя своему здоровью, критская диета вряд ли подойдет. Ведь эта диета не подразумевает то, что нужно обязательно питаться малокалорийной пищей или изнурять себя многочасовыми физическими упражнениями для похудения.

Куринно-апельсиновая диета

В большинстве случаев, люди, придерживающиеся диеты, хотят придать своему телу более привлекательный вид. Но не всегда, сбросив вес, можно увидеть хороший результат в зеркале. Все дело в том, что красота тела зависит от трех факторов, так сказать, стоит на трех китах – питание, физическая нагрузка и психологический фактор. Любой их дисбаланс непременно отразиться на фигуре не в лучшую сторону.

Диета Синди Кроуфорд

Любители рисовой диеты – Вам сюда! Известный диетолог Джульет Кэллоу на протяжении долгого времени работает с супер - моделью Синди Кроуфорд, которая работала на великих подиумах более 20 лет. В сорок один год Синди Кроуфорд «ягодка опять», и для этого нет никакой необходимости ложиться под нож хирурга. По ее мнению, чтобы прекрасно выглядеть, нужно тщательно следить за питанием и физической нагрузкой, что собственно говоря она и делает.

Диета Инны Воловичевой меню рецепты результаты плюсы и минусы диеты Инны Воловичевой

Если у человека получилось сбросить 40 кровных килограммов, соблюдая определенную диету, то такая диета обязательно заинтересует аудиторию желающих похудеть. А если, плюс ко всему, в центре события - личность известная, и за изменениями фигуры можно было наблюдать, буквально, в режиме реального времени, то в действенность метода можно и поверить. Итак, предлагаем вашему вниманию диету Инны Воловичевой, участницы известного телевизионного проекта Дом 2, за несколько месяцев превратившейся из пышной дамы 52-го размера в стройную красотку с 46-ым размером одежды.

Диета Николь Кидман

Николь Кидман 20 июня исполнится сорок два года, но по ее внешности и фигуре об этом не скажешь. Следить за фигурой ей пришлось с 3 лет, когда она пошла заниматься в балетную школу. По сей день ее фигура безупречна.
За четырнадцать дней такой диеты можно сбросить около семи или восьми килограммов. В течении всего срока требуется выпивать в течение дня полтора литра воды - это обязательное условие диеты от Николь Кидман.

среда, 14 декабря 2011 г.

Новогодние поделки украшения и подарки своими руками

Новогодняя снежинкаЗамечательная игрушка - калейдоскоп. Цветные стеклышки пересыпаются, выстраиваются то так, то эдак. Но они отражаются в двух зеркалах, и получается маленькое чудо: стройные, правильные узоры. Попробуй-ка придумай такой узор! Нипочем не придумаешь.

Такие же правильные узоры можно мгновенно вырезать из бумаги.

1. Сложи квадратный листок бумаги раз, и второй раз, и третий, как показано на рисунке.

Сладкие блюда и десерты к новогоднему столу

На Новый год каждой хозяйке хочется порадовать и удивить своих близких и гостей чем-нибудь вкусненьким.

СНЕЖКИ НОВОГОДНИЕ

На 6 яиц, разделенных на белки и желтки: стакан сахарной пудры, 200 г молока. 200 г сливок, 2 ст. л. сахарного песка, 1 ч.л. ванили, соль на кончике ножа.

Охлажденные яичные белки взбивать, чуть посолив, до тех пор, пока они не начнут загустевать.

Новогодний сценарий для малышей Домик у дорожки

Действующие лица:

Новогодний сценарийСказочник
Снегурочка
Заяц
Мишка
Петушок
Лиса

(В стороне от новогодней елки стоит вырезанный из картона заснеженный домик).

Сказочник:
Что за домик у дорожки?
Он мне что-то незнаком.
Ну-ка я сейчас в окошко
Погляжу одним глазком. (Заглядывает в окошко).
Этот домик интересный,
Этот домик не простой.
Позвоню-ка я разок,
Чей услышу голосок? (Звонит в колокольчик).

Гороскоп на 2010 год

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Любовь и семья
В 2010 году Овны, запутаются в своих привязанностях, никак не могут разобраться с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому не удивляйтесь, если так же поступят и с вами. Во второй половине года отношения стабилизируются, Овны обретут искомую гармонию. В конце 2010 года вас могут ждать многообещающие знакомства (для свободных Овнов).

Как подготовиться к Новому году

 Подготовка к новому году Новый год - столь долгожданные и, наверное, самый любимый праздник как у детей, так и у взрослых. Здесь действительно есть, где разгуляться фантазии - в костюмах, украшении помещения, приготовленных блюдах и, конечно, сценарии. И только от вас зависит, каким именно будет ваш праздник. Самое главное, не нужно переживать и бояться что-то придумывать. Делайте так, как подсказывает ваша фантазия.

Новогодний мини-оркестр

Как можно быстро и просто сделать музыкальные инструменты для домашнего мини-оркестра. Кстати это развлечение может подойти и для корпоративной вечеринки. Ведущий праздника попросит участников сыграть какую-нибудь известную песню на самодельных музыкальных инструментах. А объявить можно так: выступает легендарная рок-група "Колокольчик" или выступает знаменитая джаз-банда "Червячок".

Как замечательно отпраздновать новогодний вечер у себя дома

Как замечательно отпраздновать новогодний вечер у себя дома?

Многие люди говорят, что очень бы хотели встретить свой Новый год 2012 где-нибудь в ярком, шумном и многолюдном месте, к примеру, в Нью-Йорке на Таймс-Сквер или в Москве на Красной площади. Всё это конечно звучит весело, но большинство людей, живущих в глубинке не может по-прежнему позволить себе авиаперелеты и гостиничный номер, чтобы приехать в вышеуказанные места.

Что дарить на новый год

Подарки к Новому годуЧто дарить на новый год? - этот вопрос накануне праздника больная тема для многих, особенно занятых людей, которые вспоминают о том, что нужно сделать подарок на Новый год родственникам и любимым, в последний момент.

Тогда в качестве подарка преподносятся стандартные, часто неоригинальные вещи, поэтому первое правило - пометить в ежедневнике, что нужно выделить время на поиски подарков за месяц, а то и за два до наступления Нового года.

Что такое сертификат на полет

Многие из нас получают огромное удовольствие не только получая, но и даря подарки. А если учесть, что современная действительность позволяет совместить эти два приятных действа, то и удовольствие может получиться двойное. И вы даже не представляете себе, как это на самом деле просто!

Новый год - это самая подарочная пора. Нового года просто не бывает без подарков. И чем скупать для своих друзей и близких традиционные конфеты, сувениры и милые пустячки или ломать голову над оригинальным подношением, не лучше ли быстро и просто организовать самый настоящий полет в небо?

Достаточно лишь позвонить

Что может быть романтичнее и интереснее, чем подняться над землей в эту волшебную новогоднюю пору? А ведь для этого не нужно преодолевать тысячи километров, оформлять гору документов и вкладывать солидные средства.

Заказываем Деда Мороза Полезные советы

Заказать деда морозаНовый год для любого ребенка - это волшебный праздник. И каждый малыш ждет этого события с нетерпением, ведь новый год - это встреча с настоящим Дедом Морозом и снегурочкой, которые приносят подарки. Многие дети этой встречи ждут целый год.

Неудивительно, что родители хотят в новогодний праздник подарить ребенку долгожданную сказку. Конечно, проще всего положить подарок под елку, что бы утром малыш нашел его, но ведь получить его из рук самого Деда Мороза - это настоящая радость и счастье.

Санки и снегокаты - прекрасный подарок не только для малышей

Пословицы и поговорки, как известно, хранят в себе вековую мудрость народа. Причем, не мудрость вообще, а те правила, которые необходимо знать и понимать каждому человеку в его повседневной жизни. Сегодня, так же, как и 100 лет назад, можно часто услышать: «Готовь телегу зимой, а сани - летом». То есть, ко всем практическим задачам нужно готовиться заблаговременно. Согласитесь мало удовольствия даже в самых приятных вещах, если их приходится делать впопыхах.

Сценарий сказки новогоднее приключение

Действующие лица:

КОРОЛЕВА

КАНСЛЕР (фрак или мундир с орденами. Шляпа военная, времен Наполеона)

КОЩЕЙ (трико с нарисованным скелетом, на голове зализанная прическа на пробор).

ГОФМЕЙСТЕРИНА

БАБА-ЯГА (лохмотья, взлохмаченная, но модная прическа).

КОЛОБОК (кепка, трубка, двубортная куртка или пальто, полосатые штаны, большие башмаки, лупа, очки).

ШУТ (колпак с тремя рожками, на которых колокольчики, трико, купальник, закрученные башмаки).

Встречаем по одежке Что надеть в новогоднюю ночь

Естественно, от нашей одежды, ее стиля и цвета очень сильно зависит настроение. В чем же встречать Новый год? Астрологи, сделав необходимые расчеты и приняв во внимание энергетику наступающего года, могут дать подсказку каждому представителю зодиакального созвездия. Конечно, при этом не учитываются индивидуальные особенности конкретного человека, такие советы всегда носят общий характер.

Как приготовить подарки к новогоднему празднику

По мере приближения праздников противоречие между содержимым наших кошельков и нашими желаниями становится всё острее. Для того, чтобы выйти из этой предпраздничной лихорадки с наименьшими потерями, а, если возможно, ещё и с приятными воспоминаниями, необходимо тщательно подготовиться к этому нелёгкому испытанию.

Бюджет. Прежде всего, заранее выделите сумму, которую вы можете потратить на приобретение новогодних подарков без нанесения чрезмерного ущерба своему бюджету.

Год Тигра для других знаков зодиака

14 февраля 2010 года начнется год Тигра. Конечно, символика этого животного вовсю будет использоваться уже при встрече традиционного для Европы Нового года в ночь с 31 декабря на 1 января. Тигры в виде сувениров, мягких игрушек, свечек: Тигры на календарях и открытках: Полосы в праздничной одежде, натуральные материалы в аксессуарах и много мяса на столе - все эти приметы грядущего торжества уже известны многим.

Красивые костюмы для новогоднего маскарада

Накидку из лаковой ткани можно сшить даже не имея швейной машины! В нашей модели две детали просто наклеиваются друг на друга по плечевым срезам. Благодаря самоклеющимся мотивам накидка как по волшебству превратит вашего малыша в божью коровку, гусеницу, лягушку, дракона или еще кого-нибудь. Прекрасная возможность проявить свою фантазию!

Рекомендуемые ткани:
лаковая ткань.

Новогодняя открытка своими руками поделки из бумаги и картона

Подарки всегда приятно получать. Особенно если это подарки ребенка, сделанные своими руками. В этой статье мы рассмотрим несколько вариантов, как сделать новогоднюю открытку.

Вы можете помочь своему малышу сделать новогоднюю открытку для близких ему людей или для Деда Мороза.

Самая простая новогодняя открытка. Сложите лист бумаги формата А4 пополам и на одной стороне ребенок может нарисовать рисунок новогодней тематики красками, фломастером или цветные карандаши.

четверг, 8 декабря 2011 г.

Как встречают Новый год в Китае

Восточная астрология сегодня приобрела поистине всемирную популярность. В конце декабря мы заинтересованно выясняем, какое из 12 животных- символов китайского гороскопа - будет управлять наступающим годом, выбираем соответствующие наряды и праздничное меню.

Однако если призадуматься, о настоящем праздновании Нового года в Китае европейцы не знают почти ничего. Как правило, большинство даже не имеют понятия, когда этот самый китайский Новый год наступает.

Как выбрать шампанское

К сожалению, в преддверии Новогодних праздников активизируются недобросовестные производители и продавцы шампанского. Мало кто из наших соотечественников откажет себе в покупке хотя бы одной бутылочки традиционного напитка к новогоднему столу. Шампанское для нас - такой же неизменный атрибут любимого зимнего праздника, как мандарины и живая елка.

Как же не попасться на удочку мошенников или бракоделов и не лишить себя удовольствия под полночный бой курантов торжественно стрельнуть пробкой и вдохнуть знакомый аромат игристого вина? Есть такая возможность.

Корпоративная встреча Нового года игры и конкурсы

Вот уже бьют часы. Все дружно считают удары, слушают поздравление начальника и загадывают желания. Застолье продолжается.

Новогодние игры и конкурсы

Когда практически все "доведены до кондиции", настало время различных игр, в том числе, подвижных. Это не только соревнования, но и масса положительных эмоций. А отдельные моменты, наверняка, останутся в памяти еще надолго.

Гороскоп на 2009 год

ОВЕН

Любовь и семья
В вашей судьбе возможны неожиданные повороты, на вашей личной жизни это отразится самым положительным образом. Если вы ещё не встретили свою половинку, то такая встреча может произойти в период с февраля по июнь, в сентябре и декабре.

Работа и деньги
В этом году вы окажетесь в самом центре событий - в вас будут нуждаться и коллеги, и руководители.